Subfornitura del Friuli Venezia Giulia: una risorsa di qualita'

Ricerca diretta

Trova il tuo subfornitore

Chiave di ricerca: 
Aziende trovate:  472
 
3D DEI FRATELLI DE CARLO SERGIO & AGOSTINO S.n.c.
Legno / Prata Di Pordenone (PN)
A.B. MECCANICA
Meccanica - Elettromeccanica / ROVEREDO IN PIANO (PN)
A.B.S. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
A.C.O.P. S.r.l.
Legno / Cecchini Di Pasiano (PN)
A.T.O.S . S.r.l.
Plastica - Gomma / Sacile (PN)
ABILO S.r.l.
Plastica - Gomma / Roveredo In Piano (PN)
ADRIAGOMM GUARNIZIONI INDUSTRIALI
Plastica - Gomma / Tavagnacco (UD)
ADRIAMIX S.r.l.
Plastica - Gomma / San Dorligo Del Valle (TS)
ADROMA DI GUSTAPANE DEBORA
Elettronica / SAN QUIRINO (PN)
AEROTECNICA DI DA ROS & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / FONTANAFREDDA (PN)
AIROLDI LUIGI & FIGLI S.n.c.
Plastica - Gomma / Montereale Valcellina (PN)
ALEX DI TOMÈ ALESSIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
ALFA CROM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
ALFA ELETTRONICA S.r.l.
Elettronica / Cordenons (PN)
AMB S.r.l.
Plastica - Gomma / San Daniele Del Friuli (UD)
AMSAGOMMA S.r.l.
Plastica - Gomma / Zoppola (PN)
ARCA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Pordenone (PN)
ARTEL S.r.l.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
ATELIER MUSER
Maglieria - Confezione / Tolmezzo (UD)
ATEX INDUSTRIES S.r.l.
Elettronica / San Vito Al Tagliamento (PN)
AUSSAFER DUE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Giorgio Di Nogaro (UD)
ARTDESIGNPORDENONESE
Maglieria - Confezione / FIUME VENETO (PN)
B. & P. DI BIASIO LARA & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
B.B.T. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / TIEZZO DI AZZANO DECIMO (PN)
B.S.V. DI A. PIZZINATO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
BACCO LUCIANO DI BACCO STEFANO & C. S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Fanna (PN)
BADIN S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Villotta Di Chions (PN)
BASSO MASSIMO OFFICINE MECCANICHE
Meccanica - Elettromeccanica / Gorizia (GO)
BASSO VITALIANO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Sacile (PN)
BCF ITALIA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Rivignano (UD)
BELTRAMINI LUCIANO & C. S.n.c.
Legno / Manzano (UD)
BERNARDIS ENRICO & C. S.n.c.
Legno / Trivignano Udinese (UD)
BERTOLI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Zoppola (PN)
BERTOSSI MECCANICA DI BERTOSSI GIANCARLO S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Buttrio (UD)
BITRE S.r.l.
Legno / Pravisdomini (PN)
BMB DI BERINI F.& C S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / FOGLIANO-REDIPUGLIA (GO)
BOMAT S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / AZZANO DECIMO (PN)
BOMBEN FERRUCCIO & C. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
BORTOLIN DI BORTOLIN MAURO & C. S.a.s.
Legno / Prata Di Pordenone (PN)
BRAVIN PULITURA METALLI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino Z.I. (PN)
BROVEDANI GROUP S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / S. Vito Al Tagliamento (PN)
BULFON STEFANO
Meccanica - Elettromeccanica / Tolmezzo (UD)
BULMEC S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Tolmezzo (UD)
BURELLO DI MASSIMO BURELLO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Pavia Di Udine (UD)
BY ERREBI DI BORGHESE RENATO
Meccanica - Elettromeccanica / Vivaro (PN)
C.L.P.2 S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / FIUME VENETO (PN)
C.M. DI CECUTTO MARIO & FIGLI S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Martignacco (UD)
C.M.O. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Pravisdomini (PN)
C.M.T. CARPENTERIA METALLICA DI TESOLIN ANDREA
Meccanica - Elettromeccanica / Morsano Al Tagliamento (PN)
C.S.T. DI CAMPANERUT IGINIO
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
CAB DI BORTOLOSSI EROS
Tessile / Pavia Di Udine (UD)
CALCORPRESS INDUSTRIES S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Roveredo In Piano (PN)
CALLIGARO GIANNI
Plastica - Gomma / Osoppo (UD)
CAR-MET S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / CASARSA DELLA DELIZIA (PN)
CARBON COMPOSITI S.r.l.
Plastica - Gomma / Basiliano (UD)
CARMO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
CARNIA TECNO FIN DI DEL MISSIER STEFANO
Meccanica - Elettromeccanica / Amaro (UD)
CARNIAFLEX S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Paluzza (UD)
CASTALIA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Rivignano (UD)
CAUDEK S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Savogna D'Isonzo (GO)
CBLADE S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
CEMIS DI LUCA POLO
Meccanica - Elettromeccanica / Monfalcone (GO)
CESCHIA VALTER & C. S.n.c.
Legno / Corno Di Rosazzo (UD)
CIGANA & C. S.r.l.
Legno / Prata (PN)
CIPOLAT COSTRUZIONI METALLICHE DI CIPOLAT MIS IVO & C. S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Aviano (PN)
CIVITECH PMC S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Attimis (UD)
CLETAL S.r.l.
Legno / Prata Di Pordenone (PN)
COL.MAN. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
COLTELLERIE MASERIN S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
COMEC DI SASA SMOTLAK
Plastica - Gomma / San Dorligo Del Valle (TS)
COMIN ARREDAMENTI DI BRAVIN & C. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
COMINOTTO LEGNAMI S.a.s.
Legno / Spilimbergo (PN)
COMPASS S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
COMPLETI DI PATRIZIA ROSSI
Maglieria - Confezione / Tarcento (UD)
COMPONENTI MAGNETICI S.r.l.
Plastica - Gomma / Trieste (TS)
COMPOSITECH S.n.c.
Plastica - Gomma / MARTIGNACCO (UD)
CONFEZIONI ALBA DI PRAMPARO ALBA
Maglieria - Confezione / Camino Al Tagliamento (UD)
CONFEZIONI DANIELA DI NICOLETTI ELVIA
Maglieria - Confezione / Mereto Di Tomba (UD)
CONFEZIONI PAGOTTO DI PAGOTTO ANDREA, ELISABETTA & C. S.n.c.
Maglieria - Confezione / Sacile (PN)
CONFEZIONI SONIA DI PIETROBON & MORO SNC S.n.c.
Maglieria - Confezione / Fiume Veneto (PN)
CONSORZIO COLTELLINAI MANIAGO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
CONTECH S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Trieste (TS)
COOP SERVICE NONCELLO S.c.r.l.
Legno / Roveredo In Piano (PN)
COOP SERVICE NONCELLO S.c.r.l.
Plastica - Gomma / Roveredo In Piano (PN)
CORALLO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
CORAZZA GIOVANNI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
CORBELLINI - SISTEMI E COMPONENTI ANTIUSURA S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Piedimonte Del Calvario (GO)
CORGNOLSIDER DI MACORATTI NADIA E DI MONTE ANDREA S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Porpetto (UD)
COS.MA.S DI ABRESCIA M. E C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Roveredo In Piano (PN)
COSMA S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / S. Vito Al Tagliamento (PN)
COSTAM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / SAN QUIRINO (PN)
COSTANTINI BRUNO
Meccanica - Elettromeccanica / Pasian Di Prato (UD)
COSTRUZIONI MECCANICHE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
COVRE PIAZZA & C. S.n.c.
Legno / Brugnera (PN)
CRESJ DI PIENIG F. & C. S.n.c.
Legno / Torreano Di Cividale (UD)
CUBIK SYSTEM S.r.l.
Plastica - Gomma / Pasiano Di Pordenone (PN)
CURVARREDO S.r.l.
Legno / San Vito Al Torre (UD)
CANAPE FORNITURE S.a.s.
Tessile / San Quirino (PN)
CONTORPRESS S.r.l.
Legno / Cormons (GO)
D'ANGELO CARINO S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Rive D'Arcano (UD)
D.F. DI VENIER FABIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Forni Di Sopra (UD)
DALMASSON DI DALMASSON ARIS & C. S.a.s.
Legno / Corno Di Rosazzo (UD)
DANIL PLAST S.r.l.
Plastica - Gomma / Basiliano (UD)
DAPI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / FAEDIS (UD)
DE ANTONI CARNIA DI DE ANTONI MARIA TERESA
Maglieria - Confezione / Comeglians (UD)
DE RE GIUSEPPE DI DE RE GIOVANNI & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Sacile (PN)
DE STALIS MICHELE & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Verzegnis (UD)
DE TINA DI DE TINA GIANNI E LORIS S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Codroipo (UD)
DE VAL TECNOSTAMPI DI DEL BIANCO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
DE.MA DI DEL COL & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Montereale Valcellina (PN)
DECOFER DI DE FRANCESCO ROBERTO & GIUSEPPE S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Paluzza (UD)
DEL BIANCO LUCIANO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
DEL MISTRO ENNIO & C. S.n.c.
Plastica - Gomma / Maniago (PN)
DEL NEGRO LUCIANO OFFICINA MECCANICA
Meccanica - Elettromeccanica / Camino Al Tagliamento (UD)
DELLA SAVIA LUCIANA
Maglieria - Confezione / Codroipo (UD)
DETTAGLI DI BERTOLI NIVEA
Maglieria - Confezione / Udine (UD)
DEVER S.r.l.
Legno / Premariacco (UD)
DI BON & CENTAZZO S.n.c.
Legno / Maniago (PN)
DIERRE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Tarcento (UD)
DIESEL FRIULI NORD-EST DI FORTE MARIO LINO & F. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maiano (UD)
DIESSE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fagagna (UD)
DLP DI PARIDE DEL PUP
Meccanica - Elettromeccanica / Pavia Di Udine Z.I.U. Lauzacco (UD)
DM DI ONGARO M. & PERISSINOTTI D. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
DO.GE DI DORIGO VIANI GIORGIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
DUROX S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Remanzacco (UD)
E.P.S. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / CHIONS (PN)
EASYMEC S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / OSOPPO (UD)
ECO-ESPANSI S.r.l.
Plastica - Gomma / San Vito Al Tagliamento (PN)
ECOSIS S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Palmanova (UD)
EFFEGI UTENSILI S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Brugnera (PN)
EL.GAD. DI SIMEONI DELFINA E C. S.n.c.
Elettronica / San Vito Al Tagliamento (PN)
ELETTROMEC DI VENDRAME R. & C. S.n.c.
Elettronica / Cordenons (PN)
ELETTRONICA CELLOT DI CELLOT MAURO
Elettronica / Sacile (PN)
ELETTROTECNICA PILUTTI S.r.l.
Plastica - Gomma / Codroipo (UD)
ELFIT S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Villesse (GO)
ELFRI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Gonars (UD)
ELLECI S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
EMAP
Meccanica - Elettromeccanica / Villanova Di San Daniele Del Friuli (UD)
ESSETI DI SCAPOL LUCA, TONEL IVO & C. S.a.s.
Plastica - Gomma / PORDENONE (PN)
ETHON S.r.l.
Legno / TORREANO (UD)
ETRA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / SACILE (PN)
EURO-MIL S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Basiliano (UD)
EUROCABLAGGI SRL S.r.l.
Elettronica / PORDENONE (PN)
EXA S.r.l.
Plastica - Gomma / Buia (UD)
F.LLI AMBROSIO DI AMBROSIO PIETRO E ROBERTO S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / S. Vito Al Tagliamento (PN)
F.LLI CATTANEO S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
F.LLI DE PRATO F.R. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Ovaro (UD)
F.LLI DEL FABBRO S.n.c.
Legno / Tolmezzo (UD)
FABBRO ARREDI DI FABBRO SANDRO
Legno / Magnano In Riviera (UD)
FAMA S.r.l.
Plastica - Gomma / Zoppola (PN)
FAST DI TADDIO SANDRO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Tolmezzo (UD)
FEBERPLAST S.r.l.
Plastica - Gomma / Bertiolo (UD)
FERRARA ROBERTA MAGLIERIA
Maglieria - Confezione / Torviscosa (UD)
FERRIERE NORD S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Rivoli Di Osoppo (UD)
FI.AR. DI GAIARIN PAOLO & C. S.n.c.
Legno / Pasiano (PN)
FLEXINOX S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / FAGAGNA (UD)
FLEXTRONICS INTERNATIONAL UDINE S.p.a.
Elettronica / Buia (UD)
FONDERIA PICCIN S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fontanafredda (PN)
FONDERIA SA.BI. S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Roveredo In Piano (PN)
FRA.MET DI FRATTOLIN FRANCO- BRUNO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
FRATELLI NORIO S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
FRIUL PALLET S.n.c.
Legno / Faedis (UD)
FRIUL PLAST S.n.c.
Plastica - Gomma / Castelnovo Del Friuli (PN)
FRIULAFFILATURA S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / S.Giovanni Al Natisone (UD)
FRIULANA VERPLAST S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Sacile (PN)
FRIULELETTRA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / PORDENONE (PN)
FRIULPANNELLI S.p.a.
Legno / Valvasone (PN)
FRIULPRESS-SAMP S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Sesto Al Reghena (PN)
FRIULRIVEST S.r.l.
Legno / PRATA DI PORDENONE (PN)
FRIULROBOT S.r.l.
Elettronica / Martignacco (UD)
FRIULROBOT S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Martignacco (UD)
FRIULVER DI DEL COL GIANCARLO & C. S.n.c.
Legno / Pravisdomini (PN)
FERUGLIO ENGINEERING S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Tavagnacco (UD)
G. & V. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
G.D.M. DI CERVESATTO DANIELE & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Basaldella Di Campoformido (UD)
G.M.A. DI GEROMETTA MAURO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Vito D'Asio (PN)
G.P DI GERARDI LUIGI E PEGOLO ALBERTO S.n.c.
Legno / Pravisdomini (PN)
GAMMA LEGNO S.r.l.
Legno / Pasiano Di Pordenone (PN)
GME S.r.l.
Elettronica / Pordenone (PN)
GUBIANI DI DAVIS GUBIANI & C. S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Gemona Del Friuli (UD)
GAMMAPLAST S.n.c.
Plastica - Gomma / Brugnera (PN)
GREENSIDE
Plastica - Gomma / Pordenone (PN)
H.M.C. HI-TECH MECHANICAL COMPONENTS
Meccanica - Elettromeccanica / Manzano (UD)
I.C.A.R. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / MANIAGO (PN)
I.M.A.T. INDUSTRIE MECCANICHE ARTICOLI TECNICI S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Fontanafredda (PN)
I.T. S.r.l.
Legno / Fontanafredda (PN)
IDEAL STAMPI S.n.c.
Plastica - Gomma / Udine (UD)
IERMAN L. & GENTILE F. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Farra D'Isonzo (GO)
IM.VE. DI FAVERO L. & C. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
IMPLA DI PERABÒ LIVIA
Plastica - Gomma / Faedis (UD)
INDUSTRIE ILPEA S.p.a.
Plastica - Gomma / Zoppola (PN)
INOX CARPENTERIA A SOCIO UNICO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / PAVIA DI UDINE (UD)
INTERMEK SRL S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Cordenons (PN)
ISEO GOMMA S.p.a.
Plastica - Gomma / San Dorligo Della Valle (TS)
ITALCURVATI S.p.a.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
ITALIAN DESIGN DI IURI BERTONELLI
Maglieria - Confezione / Magnano In Riviera (UD)
ITALIANA FERRAMENTA S.r.l.
Legno / Brugnera (PN)
ITP S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Remanzacco (UD)
JUROP S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
KARNEL S.r.l.
Elettronica / Tolmezzo (UD)
KRIVAL S.r.l.
Legno / Sequals (PN)
L.A.P.M. DI FAÈ ENRICO S.n.c.
Legno / Pasiano Di Pordenone (PN)
L.I.C.AR. INTERNATIONAL S.p.a.
Legno / SAN QUIRINO (PN)
L.M.A. DI MASCHERIN R. & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
L.M.P. DI POZZAN & C. S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Aviano (PN)
L.U.P. DI BAILOTTI S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Pavia Di Udine (UD)
LA CHATRE LINEA ARREDAMENTI DI CASAGRANDE MARIANGELA
Meccanica - Elettromeccanica / SPILIMBERGO (PN)
LA RICAMBI UDINESE SRL S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / UDINE (UD)
LA.M.MEC DI BERIN MAURIZIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Chiopris Viscone (UD)
LA.SO.LE. EST S.r.l.
Legno / Percoto (UD)
LAFIL DI CORAN ALESSANDRO & C. S.a.s.
Tessile / Vigonovo Di Fontanafredda (PN)
LAIM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Vivaro (PN)
LAMAR UDINE DI CECOTTI LEONE MAZZANTE FRANCO & C. S.n.c.
Plastica - Gomma / Remanzacco (UD)
LATOFRES S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
LAVORAZIONE LEGNO DI DEL RIZZO NELLO
Legno / Azzano Decimo (PN)
LAVORAZIONI MECCANICHE BETTIN ANGELO
Meccanica - Elettromeccanica / Pasiano Di Pordenone (PN)
LAVORAZIONI MECCANICHE PIGNAT S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
LAVORAZIONI MECCANICHE PITTIA MARCO
Meccanica - Elettromeccanica / Buttrio (UD)
LAVORMEC DI MARTIGNAGO FELICE & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Roveredo In Piano (PN)
LEGNOTECNICA S.r.l.
Legno / Moimacco (UD)
LEM LASER S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Salt Di Povoletto (UD)
LEONARDO CORNICI DI MUSCI MASSIMO
Legno / San Vito Al Tagliamento (PN)
LEONARDO TRANCIATI
Legno / Prata Di Pordenone (PN)
LIDIO POIAN & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Romans D'Isonzo (GO)
LINEA ESSICAZIONE LEGNO DI SCRAZZOLO LUCIA & C. S.a.s.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
LISINI MARIA GABRIELLA
Maglieria - Confezione / Monfalcone (GO)
LOGICA H & S S.a.s.
Elettronica / Manzano (UD)
LOT ORNELLA
Plastica - Gomma / Azzano Decimo (PN)
LUZ MODA DI ZORAIDA CAICEDO AMBUILA
Maglieria - Confezione / Udine (UD)
LUXORK S.r.l.
Maglieria - Confezione / Pordenone (PN)
M. & P. DI TORRESAN & CASAGRANDE S.n.c.
Plastica - Gomma / Azzano Decimo (PN)
M.A.P. S.N.C. DI PICCININ MAURIZIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
M.G.M. PELLETTERIE SRL S.r.l.
Maglieria - Confezione / PORDENONE (PN)
M.R. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Gorizia (GO)
M.T.M. DI A. MEDEOT & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Farra D'Isonzo (GO)
MACCOR DI MACCOR FRANCESCO E C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / ZOPPOLA (PN)
MARCOLIN GUIDO DI MARCOLIN L. E D. & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Pordenone (PN)
MARTIN S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
MARTINUZZO EMILIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
MATTIAZZI NEVIO & C. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
MAXIMA IMPIANTI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
MCM S.r.l.
Legno / Pasiano Di Pordenone (PN)
MEC+ S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / PORDENONE (PN)
MEC-PRE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Dorligo Della Valle (TS)
MECCANICA HI TECH S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Vito Al Tagliamento (PN)
MECCANICA ISONTINA DI BRESSAN GUERRINO
Meccanica - Elettromeccanica / Gorizia (GO)
MECCANO ENGINEERING S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Trieste (TS)
MECHANICS S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Buia (UD)
MECPLAST DI MITTONE & C. SNC S.n.c.
Plastica - Gomma / Manzano (UD)
MEETING S.n.c.
Legno / Villotta Di Chions (PN)
METAFLEX S.r.l.
Legno / Azzano Decimo (PN)
METAL 3 S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Buja (UD)
METAL MONTAGGI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / MORSANO AL TAGLIAMENTO (PN)
METAL PROJECT DI FABIO ZUCCATO
Meccanica - Elettromeccanica / UDINE (UD)
METALINOX S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / FIUMICELLO (UD)
METALWORKS S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Magnano In Riviera (UD)
METRA S.r.l.
Plastica - Gomma / Montereale Valcellina (PN)
MICRA DI PUPIN AMOS E RUBEN S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Romans D'Isonzo (GO)
MICRON ENGINEERING DI MANCA MASSIMO
Elettronica / PORDENONE (PN)
MICRON DI G. MINUDEL & C. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Pordenone (PN)
MIKO S.r.l.
Tessile / Gorizia (GO)
MININI & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Cassacco (UD)
MININI & C. S.n.c.
Plastica - Gomma / Cassacco (UD)
MOBILIFICIO G. PIVETTA S.r.l.
Legno / Fontanafredda (PN)
MODUL - PAN S.r.l.
Legno / Brugnera (PN)
MODULMEC INGRANAGGI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
MODULSYSTEM DI AQUILINO CLAUDIA & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Bertiolo (UD)
MORPHLOGIC S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Rivignano (UD)
MOSIAN S.r.l.
Legno / Pordenone (PN)
MOULDING PLAST S.r.l.
Plastica - Gomma / Povoletto (UD)
MP S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Roveredo In Piano (PN)
MPM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
MUSSIO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Vito Al Tagliamento (PN)
MUZZIN S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
MYRTUS S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
MOSA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Chions (PN)
NASSIMBENI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Tolmezzo (UD)
NEW ELECTRONIC
Elettronica / Valvasone (PN)
NEWCOM S.p.a.
Legno / PORDENONE (PN)
NEWTON OFFICINE MECCANOTESSILI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Monfalcone (GO)
NOGAROL DI NOGAROL DOMENICO S.n.c.
Maglieria - Confezione / Caneva (PN)
NORD COLOR S.p.a.
Plastica - Gomma / San Vito Al Tagliamento (PN)
NORD EST ENGINEERING
Meccanica - Elettromeccanica / Ronchi Dei Legionari (GO)
NORD GROUP SERVIZI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Reana Del Rojale (UD)
NORDPLASTIC S.n.c.
Plastica - Gomma / Osoppo (UD)
NOVOPANT S.r.l.
Legno / Brugnera (PN)
NUOVA AFFILATURA DI ZUGLIANO MICHELE & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / San Giovanni Al Natisone (UD)
NUOVA FRIULARREDI S.c.r.l.
Legno / Nimis (UD)
NUOVA ISMA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Codroipo (UD)
NUOVA POLAN DI PETRIS NATALINO
Legno / Manzano (UD)
O.A.M. EDDI BRESSAN DI BRESSAN LUCA & CO. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Cormons (GO)
O.L.M. DI B. BERTOLLA & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Nimis (UD)
O.M.S.S.N.C. DI CESCA ANDREA & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Sequals (PN)
O.T.P. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Pavia Di Udine (UD)
OCFRIULI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Coseano (UD)
OFFICINA ELETTROMECCANICA DE BIASIO FERNANDO
Meccanica - Elettromeccanica / Montereale Valcellina (PN)
OFFICINA MECCANICA CECHET S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Tapogliano (UD)
OFFICINA MECCANICA GENERALE DI CESARATTO E PILLIN & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Sequals (PN)
OFFICINA MECCANICA GTS SAS DI SIGRETTI & C. S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Ronchi Dei Legionari (GO)
OFFICINA MECCANICA V.A.
Meccanica - Elettromeccanica / Majano (UD)
OFFICINA MECCANICA VENTURINI GIAMPIERO
Meccanica - Elettromeccanica / Osoppo (UD)
OFFICINE DEL BELLO DI FERRUCCIO DEL BELLO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Romans D'Isonzo (GO)
OFFICINE FRANZOLINI DI FRANZOLINI ENRICO E FIGLI S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Campoformido (UD)
OFFICINE G.S.P. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
OFFICINE NUOVE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / CAMPOFORMIDO (UD)
OFFICINE RIUNITE UDINE S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Campoformido (UD)
OFFICINE TOFFOLUTTI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Basaldella Di Campoformido (UD)
OMEG DI DANDREA E. & TRAMONTIN G. S.N.C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / CORDENONS (PN)
ORMAL S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Vigonovo Di Fontanafredda (PN)
OFFICINE FORGIARINI S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Castions Di Strada (UD)
P.COMPONENTS DI PITASSI ROBERTO & C. S.n.c.
Legno / Chiopris-Viscone (UD)
P.M.A. S.r.l.
Elettronica / Brugnera (PN)
P.M.I. DI PADOAN LINO & C. S.n.c.
Plastica - Gomma / Fiume Veneto (PN)
P.M.L. PRECISION MECHANICS LABORATORY S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / San Dorligo Della Valle (TS)
P.P.M. DI GIACOMINI SERGIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Pagnacco (UD)
P.R.S. POLIESTERI RINFORZATI SPANGARO S.n.c.
Plastica - Gomma / Povoletto (UD)
PA.SO SNC DI PAJER I. C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Roveredo In Piano (PN)
PALA S.r.l.
Legno / Budoia (PN)
PAVARIN F.LLI DI PAVARIN FAUSTO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Pasiano Di Pordenone (PN)
PELFA GROUP S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Buja (UD)
PENTA S.p.a.
Legno / Morsano Al Tagliamento (PN)
PENTA LEGNO S.r.l.
Legno / Premariacco (UD)
PERCO GIANCARLO
Legno / Prepotto (UD)
PERESAN S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / SEDEGLIANO (UD)
PEZZUTTI ALDO S.r.l.
Plastica - Gomma / Fiume Veneto (PN)
PEZZUTTI ALDO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
PITTAU GIOVANNI & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
PLASTICITY S.r.l.
Plastica - Gomma / Caneva (PN)
PLASTIFILO DI FANELLI S. & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / TRIESTE (TS)
POLONIA EZIO
Meccanica - Elettromeccanica / Prata Di Pordenone (PN)
POSTIR S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Romans D'Isonzo (GO)
PREMEK HI-TECH S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Pordenone (PN)
PRESFER S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Vito Di Fagagna (UD)
PRESSBEN S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Aviano (PN)
PRICE DI PICCIN RICCARDO
Elettronica / ROVEREDO IN PIANO (PN)
PRICE DI PICCIN RICCARDO
Meccanica - Elettromeccanica / Roveredo In Piano (PN)
PRO-MEC S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Coseano (UD)
PROGETTO STAMPI S.r.l.
Plastica - Gomma / Fiume Veneto (PN)
PROGETTO DI COSTANTINI MAURIZIO & C. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
PROTOMEC S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
PIEMME S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Campolongo Tapogliano (UD)
PRECISION MECK SRL S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Moimacco (UD)
PRECO SYSTEM S.r.l.
Plastica - Gomma / Gemona (UD)
QUATTRIN S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Zoppola (PN)
R.G.R. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Pier D'Isonzo (GO)
R.I.E. DI BREDA G. DE NADAI L. & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
R.M. DI ROMAN ERGIO & C. S.n.c.
Legno / Pasiano (PN)
R.P.G. DI POLETTO FLAVIA
Legno / Ghirano Di Prata (PN)
R.P.G. DI ROS PIER GIORGIO & C. S.n.c.
Legno / Prata Di Pordenone (PN)
RADE AUTOMAZIONI INDUSTRIALI FR S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Muzzana Del Turgnano (UD)
RAMBALDINI GINO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
RAMO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / POVOLETTO (UD)
REALCABLE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Pordenone (PN)
RIGISED DI PIANI GINO & C. S.n.c.
Legno / Premariacco (UD)
RINALDI & IELLINA DI RINALDI ORLANDO & C. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
RIVER DI CANTARUTTI R.& C. S.n.c.
Legno / Premariacco (UD)
RIVIPLAST S.r.l.
Plastica - Gomma / Rivignano (UD)
RO-SA S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
ROIMEC ROIALE INDUSTRIA MECCANICA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Tavagnacco (UD)
ROMANUTTI LEGNO DI ROMANUTTI MARIO & C. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
ROS S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
ROSA PLAST S.p.a.
Plastica - Gomma / Porcia (PN)
ROTOCROM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fontanafredda (PN)
ROTOL-LEGNO S.r.l.
Legno / Brugnera (PN)
RUBINETTERIE DEL FRIULI DI BISARO ANTONIETTA & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Spilimbergo (PN)
RUZZENE GIANCARLO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Cordenons (PN)
RUBERT LUCIANO
Elettronica / Azzano Decimo (PN)
S.A.T.E.M. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / SEDEGLIANO (UD)
S.A.V.E.S. DI DEFACIO GIANNI E C. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
S.B.E. SOCIETA' BULLONERIA EUROPEA S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Monfalcone (GO)
S.C.A.M.O. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Romans D'Isonzo (GO)
S.F. PACKAGING S.r.l.
Plastica - Gomma / Pordenone (PN)
S.I.C.O.M. S.r.l.
Legno / Manzano (UD)
S.T.F. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
S.T.F. S.n.c.
Plastica - Gomma / Azzano Decimo (PN)
S.T.I. DI LUALDI DANIELE & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Vito D'Asio (PN)
S.T.R. S.r.l.
Plastica - Gomma / Povoletto (UD)
SACA S.p.a.
Legno / Pasiano Di Pordenone (PN)
SAFAR S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Monfalcone (GO)
SAMI DI SANTIN RENZO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
SAMP S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Sesto Al Reghena (PN)
SANTAROSSA GINA LAV MECC
Meccanica - Elettromeccanica / PORDENONE (PN)
SAP S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / PORCIA (PN)
SAP DI BATTISTELLA F. & PUIATTI M. S.n.c.
Legno / Maron Di Brugnera (PN)
SATTEC DBS GOMMA S.r.l.
Plastica - Gomma / Prata Di Pordenone (PN)
SCEN S.r.l.
Elettronica / MUGGIA (TS)
SCUDELLER AMEDEO E FIGLI S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Pavia Di Udine (UD)
SE GI DI SERINO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Romans D'Isonzo (GO)
SECURITY METAL S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
SEDIE RUSTICHE DI BELTRAME R.&C. S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
SEDIL CURVI S.r.l.
Legno / Trivignano Udinese (UD)
SEGHERIA FABBRO S.r.l.
Legno / PAVIA DI UDINE (UD)
SEGHERIA PETROCCHI MARCO & C. S.n.c.
Legno / Trivignano Udinese (UD)
SELF S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Rivignano (UD)
SGM MECCANICHE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / MANIAGO (PN)
SIAP S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
SICOM TEST S.r.l.
Elettronica / Trieste (TS)
SILPLAST S.r.l.
Plastica - Gomma / Azzano Decimo (PN)
SIMONATO DAVIDE
Plastica - Gomma / San Martino Di Codroipo (UD)
SIMONI CLAUDIO
Meccanica - Elettromeccanica / Porcia (PN)
SINTESI DI ROS ANDREA
Legno / Brugnera (PN)
SINTIAMEC S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Udine (UD)
SITEM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Monfalcone (GO)
SMOOTHING LEN DI ZANELLO CRISTINA
Legno / S.GIOVANNI AL NATISONE (UD)
SOSBA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Remanzacco (TS)
SP.EL.CO. S.r.l.
Elettronica / San Quirino (PN)
SPECTRA ELETTROSYSTEM S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
SPM ENGINEERING S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
SPRING DUE S.r.l.
Legno / Brugnera (PN)
STA-FOR DI GASPARDO LUIGINO & C. SNC S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
STEELFORM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Rivignano (UD)
STEELFORM S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / RIVIGNANO TEOR (UD)
STEELJOBS SRL S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / CAMPOFORMIDO (UD)
STEMAG DI CASONATO IVONE & C. S.n.c.
Legno / Villotta Di Chions (PN)
STILEMODA DI VIDONI ROBERTO & C. S.n.c.
Maglieria - Confezione / Maiano (UD)
STRATI CURVI DI ERMACORA LUCIANO & C. S.n.c.
Legno / Chiopris Viscone (UD)
STRAULINO GIANNA
Meccanica - Elettromeccanica / Villa Santina (UD)
STYLINOX S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
SPAGNOL EMANUELE
Meccanica - Elettromeccanica / Pordenone (PN)
T.G.M. DI MORO GALLIANO & C. S.a.s.
Legno / Aviano (PN)
T.P.Z. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Morsano Al Tagliamento (PN)
T.S.M. S.p.a.
Legno / San Quirino (PN)
TAL S.r.l.
Legno / Tarcento (UD)
TE.CA.M. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
TECNOLEGNO S.r.l.
Legno / Zoppola (PN)
TECNOPRES S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Reana Del Rojale (UD)
TECNOPRESS S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
TELMEC DI TRAMPUS FLAVIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Aurisina (TS)
TIMBEX S.p.a.
Legno / Pasiano Di Pordenone (PN)
TL COMPOSITI DI LIPIZER DAVIDE
Plastica - Gomma / Moruzzo (UD)
TORNERIA FRIULANA DEL LEGNO S.r.l.
Legno / FONTANAFREDDA (PN)
TORNERIA FRIULANA PIANI SRL S.r.l.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
TORNERIA MECCANICA S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
TQT S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
TRAPUNTIFICIO REGIONALE DI ZAMPAR R. & C. S.n.c.
Tessile / Gradisca D'Isonzo (GO)
TURCO FRANCO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Codroipo (UD)
TUTTOMECCANICA S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Buia (UD)
TESOLIN S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fiume Veneto (PN)
U.G.S. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Fontanafredda (PN)
UNICUM DI PAVAN LOREDANA
Maglieria - Confezione / Sacile (PN)
UNIMEC DI BANDO GIUSEPPE, ZANARDO DARIO & C. S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Fontanafredda (PN)
UNION STAMPI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Quirino (PN)
V ZETA S.a.s.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
V.T.V. S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / San Giorgio Di Nogaro (UD)
VALMEC S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Pordenone (PN)
VELERIA B.F.C.L. DI BATTISTUTA FABRIZIO
Tessile / Fiumicello (UD)
VETRERIA GIACON LUIGI S.r.l.
Legno / Brugnera (PN)
VIPACO S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
VITERIA PETTARINI S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Manzano (UD)
VITERIE FRIULANE S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / Tavagnacco (UD)
WICTOR S.r.l.
Meccanica - Elettromeccanica / MANIAGO (PN)
WOOD CRAFT DI FINOTTO DIEGO E BARDUS EDI S.n.c.
Legno / San Giovanni Al Natisone (UD)
ZAMBON MIRCO LUCA CARPENTERIA METALLICA E MECCANICA
Meccanica - Elettromeccanica / BUDOIA (PN)
ZANIN GIANNINO FABBRICA SEDIE E CULLE
Legno / Manzano (UD)
ZILIO IVO
Legno / Corno Di Rosazzo (UD)
ZINCATURA W. PELLIZZARI S.n.c.
Meccanica - Elettromeccanica / Pavia Di Udine (UD)
ZML INDUSTRIES S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Maniago (PN)
ZONTA NICOLETTA & C. S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Camino Al Tagliamento (UD)
ZORZINI E CLEMENTEI S.a.s.
Meccanica - Elettromeccanica / Udine (UD)
ZUCCATO 2 S.p.a.
Meccanica - Elettromeccanica / Zoppola (PN)
ZUCCOLO CLAUDIO
Legno / Cividale Del Friuli (UD)
LAVORAZIONI METALLICHE DONADONIBUS CRISTIAN
Meccanica - Elettromeccanica / Azzano Decimo (PN)
 
Share
Invia questa pagina ad un amico
Stampa questa pagina
Aggiungi questa pagina ai preferiti
Torna alla pagina precedente
ricerca diretta
trova il tuo subfornitore
ragione sociale
accesso area riservata
servizi per utenti registrati
email
password
Logo dell'Azienda speciale della Camera di commercio di Pordenone